| Номер детали производителя : | 222PPB162K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 363 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 2200PF 10% 1.6KVDC RAD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 222PPB162K(1).pdf222PPB162K(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 222PPB162K |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 2200PF 10% 1.6KVDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 363 pcs |
| Спецификация | 222PPB162K(1).pdf222PPB162K(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 1600V (1.6kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 650V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Серии | PPB |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.433" (11.00mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 2200 pF |
| Приложения | Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber |







SWITCH TACTILE SPST-NO 0.01A 32V
CONN PLUG MALE 3POS GOLD SCREW
RS-232(M) to RS-422(F) converter
CAP FILM 2200PF 10% 2KVDC RADIAL
CONN PLUG MALE 3POS GOLD SCREW
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.01A 32V
BOX ABS ALMOND 4.100"L X 2.600"W
CONN PLUG MALE 3POS GOLD SCREW