| Номер детали производителя : | 225BPS100M | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 225BPS100M(1).pdf225BPS100M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 225BPS100M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 225BPS100M(1).pdf225BPS100M(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 100 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Серии | BPS |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 36 mA @ 120 Hz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Bi-Polar |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 0.098" (2.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.512" (13.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 75.358Ohm @ 120Hz |
| емкость | 2.2 µF |
| Приложения | Audio |








SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V

SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
12X10X5" INSULATED SHIPPING KIT
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V AXIAL
CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL

SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
FUSE CRTRDGE 225A 600VAC/250VDC