| Номер детали производителя : | 225MMR100K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 197 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 225MMR100K(1).pdf225MMR100K(2).pdf225MMR100K(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 225MMR100K |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 197 pcs |
| Спецификация | 225MMR100K(1).pdf225MMR100K(2).pdf225MMR100K(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 100V |
| Номинальное напряжение - AC | 63V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.728' L x 0.276' W (18.50mm x 7.00mm) |
| Серии | MMR |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.591' (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.591' (15.00mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 2.2 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP FILM 2.2UF 10% 310VAC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 310VAC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 310VAC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 310VAC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 310VAC RADIAL
FUSE CRTRDGE 225A 690VAC/500VDC
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL