| Номер детали производителя : | 225PPA102KS | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 2.2UF 10% 1KVDC AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 225PPA102KS(1).pdf225PPA102KS(2).pdf225PPA102KS(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 225PPA102KS |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 2.2UF 10% 1KVDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 225PPA102KS(1).pdf225PPA102KS(2).pdf225PPA102KS(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 1000V (1kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 525V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.299" Dia x 2.323" L (33.00mm x 59.00mm) |
| Серии | PPA |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 3 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 2.2 µF |
| Приложения | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; Snubber |







CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 1KVDC AXIAL
Replacement for Johnson 225PL Ye
CAP FILM 2.2UF 10% 700VDC AXIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 700VDC AXIAL
Replacement for Johnson 225PL Ye
CAP FILM 2.2UF 850VDC CHAS MT
CAP FILM 2.2UF 10% 1.2KVDC RAD
Replacement for Johnson 225PL Ye