| Номер детали производителя : | 225SVL050MCW |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 225SVL050MCW(1).pdf225SVL050MCW(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 225SVL050MCW |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 225SVL050MCW(1).pdf225SVL050MCW(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 50 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.169' L x 0.169' W (4.30mm x 4.30mm) |
| Размер / Dimension | 0.157' Dia (4.00mm) |
| Серии | SVL |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 12 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 18 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.232' (5.90mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 90.43Ohm @ 120Hz |
| емкость | 2.2 µF |
| Приложения | General Purpose |







Replacement for Johnson 225TL Ye
Replacement for Johnson 225TL Ye
Replacement for Johnson 225STL Y
Replacement for Johnson 225TL Ye
Replacement for Johnson 225STL Y
Replacement for Johnson 225STL Y
Replacement for Johnson 225TL Ye
Replacement for Johnson 225STL Y
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Replacement for Johnson 225TL Ye