| Номер детали производителя : | 227BPA050M | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 220UF 20% 50V AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 227BPA050M(1).pdf227BPA050M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 227BPA050M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 220UF 20% 50V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 227BPA050M(1).pdf227BPA050M(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 50 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.492" Dia x 1.220" L (12.50mm x 31.00mm) |
| Серии | BPA |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 600 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 894 mA @ 50 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Bi-Polar |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 1.055Ohm @ 120Hz |
| емкость | 220 µF |
| Приложения | Audio |







CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V AXIAL
PIN VISE - STRAIGHT 0-.025" - BR
CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 16V AXIAL
PIN VISE - STRAIGHT 0-.025" - BR
12X10X7" INSULATED SHIPPING KIT
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 25V AXIAL