| Номер детали производителя : | 229TMA010M | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 22000UF 20% 10V AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 229TMA010M(1).pdf229TMA010M(2).pdf229TMA010M(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 229TMA010M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 22000UF 20% 10V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 229TMA010M(1).pdf229TMA010M(2).pdf229TMA010M(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 10 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.866" Dia x 2.010" L (22.00mm x 51.00mm) |
| Серии | TMA |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 2.08 A @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 2.392 A @ 50 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 53mOhm @ 120Hz |
| емкость | 22000 µF |
| Приложения | Bypass, Decoupling |








CIR BRKR MAG-HYDR

TEST LEAD GATOR TO MINI HOOK 12"
CAP ALUM 22000UF 20% 16V AXIAL
TST LEAD GATOR TO MICRO HOOK 12"

229T-3-101R..S01004110

CIR BRKR MAG-HYDR
TEST LEAD GATOR TO MINI HOOK 12"

CIR BRKR MAG-HYDR

GATOR TO MICRO HOOK 12" 10PC

CIR BRKR MAG-HYDR