| Номер детали производителя : | 256PHC400K | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 25UF 10% 400VDC AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 256PHC400K.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 256PHC400K |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 25UF 10% 400VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 256PHC400K.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 400V |
| Номинальное напряжение - AC | 250V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.535" Dia x 2.323" L (39.00mm x 59.00mm) |
| Серии | PHC |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low ESR, Low ESL |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 3.8 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 25 µF |
| Приложения | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching |







MADE IN USA) TRI-STAR TAPERED HE
C SERIES, 2-56 THREADED INSERTS,
H SERIES, 2-56 THREADED INSERTS,
CAP FILM 25UF 10% 400VDC RADIAL

CAPACITOR FILM CAP RADIAL

VAC TUBESET FENDER DELUXE REVERB
CAP FILM 25UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 25UF 10% 250VDC RADIAL
(MADE IN USA) STRAIGHT HEAT-SET
CAP FILM 25UF 10% 250VDC AXIAL