| Номер детали производителя : | 332MPW630K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 3021 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 3300PF 10% 630VDC AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 332MPW630K(1).pdf332MPW630K(2).pdf332MPW630K(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 332MPW630K |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 3300PF 10% 630VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 3021 pcs |
| Спецификация | 332MPW630K(1).pdf332MPW630K(2).pdf332MPW630K(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 630V |
| Номинальное напряжение - AC | 250V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.256" Dia x 0.571" L (6.50mm x 14.50mm) |
| Серии | MPW |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low ESR |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 3300 pF |
| Приложения | DC Link, DC Filtering |







CAP FILM 3300PF 10% 10KVDC AXIAL
CAP FILM 3300PF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 3300PF 1.5KVDC AXIAL
THERM NTC 3.3KOHM 3419K DO35
CAP FILM 3300PF 10% 630VDC AXIAL
PROBE - HOOKED - SS - .001" MICR
CAP FILM 3300PF 6.3KVDC AXIAL

Kalrez 4079 O-Ring - Dash 332 -
PROBE - 90ANGLED - SS - .001" MI
CAP FILM 3300PF 10% 4KVDC AXIAL