| Номер детали производителя : | 334HC2800K2CM6 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 6 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.33UF 800VAC CHAS MT |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 334HC2800K2CM6(1).pdf334HC2800K2CM6(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 334HC2800K2CM6 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.33UF 800VAC CHAS MT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 6 pcs |
| Спецификация | 334HC2800K2CM6(1).pdf334HC2800K2CM6(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | - |
| Номинальное напряжение - AC | 800V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | Threaded, Female |
| Размер / Dimension | 2.677" L x 1.181" W (68.00mm x 30.00mm) |
| Серии | HC2 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.193" (30.30mm) |
| Особенности | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 0.8 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP) |
| емкость | 0.33 µF |
| Приложения | Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT |








Hardware
CAP FILM 0.33UF 10% 700VAC CHASS
CAP FILM 0.33UF 700VAC CHAS MT
Replacement for Bobcat 334D Year
CAP FILM 0.33UF 10% 700VAC CHASS
CAP FILM 0.33UF 10% 800VAC CHASS
CAP FILM 0.33UF 700VAC CHAS MT
CAP FILM 0.33UF 10% 800VAC CHASS
Replacement for Bobcat 334D Year
CAP FILM 0.33UF 700VAC CHAS MT