| Номер детали производителя : | 335PSB850K2R | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 3.3UF 10% 850VDC RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 335PSB850K2R(1).pdf335PSB850K2R(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 335PSB850K2R |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 3.3UF 10% 850VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 335PSB850K2R(1).pdf335PSB850K2R(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 850V |
| Номинальное напряжение - AC | 500V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 2.264' L x 1.181' W (57.50mm x 30.00mm) |
| Серии | PSB |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 2.067' (52.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.772' (45.00mm) |
| Особенности | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 2.6 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 3.3 µF |
| Приложения | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |







CAP FILM 3.3UF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 3.3UF 10% 700VDC RADIAL
CAP FILM 3.3UF 10% 850VDC RADIAL
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL

CONN RF ADAPT 50OHM BNC JACK TO
CAP FILM 3.3UF 10% 700VDC RADIAL
CAP FILM 3.3UF 10% 1KVDC RADIAL

CONN ADAPT JACK-JACK BNC 75 OHM
CAP FILM 3.3UF 10% 700VDC RADIAL
CAP FILM 3.3UF 10% 850VDC RADIAL