| Номер детали производителя : | 336KXM100MJP |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 336KXM100MJP(1).pdf336KXM100MJP(2).pdf336KXM100MJP(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 336KXM100MJP |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 336KXM100MJP(1).pdf336KXM100MJP(2).pdf336KXM100MJP(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 100 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии | KXM |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 120 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 300 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление | 400 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.689" (17.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 5.0238Ohm @ 120Hz |
| емкость | 33 µF |
| Приложения | Bypass, Decoupling |







MDT BASE/HEAD - 0/90 TILT
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
CAP FILM 33UF 10% 500VAC CHAS MT

CONTACT SOCKET 12-16AWG CRIMP
BREADBRD PREPUNCHED INSULAT NPTH

Kalrez 4079 O-Ring - Dash 336 -
BREADBRD DRILLED COPP CLAD NPTH
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
CAP FILM 33UF 10% 370VDC RADIAL