| Номер детали производителя : | 397ULR2R5MEW | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V T/H | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 397ULR2R5MEW(1).pdf397ULR2R5MEW(2).pdf397ULR2R5MEW(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 397ULR2R5MEW |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 397ULR2R5MEW(1).pdf397ULR2R5MEW(2).pdf397ULR2R5MEW(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 2.5 V |
| Тип | Polymer |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Серии | ULR |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 170 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 3.4 A @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | 0.098" (2.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.276" (7.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 15mOhm |
| емкость | 390 µF |
| Приложения | Decoupling |







CAP ALUM POLY 390UF 20% 10V T/H

VACUUM TUBE SET MARSHALL DSL201
CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V T/H
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD

TAD ADAPTER, PIPE WISYS ANTENNA
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM POLY 390UF 20% 10V T/H