| Номер детали производителя : | 418P104910MA2 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 418P104910MA2(1).pdf418P104910MA2(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 418P104910MA2 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 418P104910MA2(1).pdf418P104910MA2(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 1000V (1kV) |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.850" Dia x 1.598" L (21.60mm x 40.60mm) |
| Серии | Orange Drop® 418P |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 1.343" (34.10mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.087" (27.60mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester |
| емкость | 0.1 µF |
| Приложения | Audio |








CAP FILM 0.1UF 10% 200VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 600VDC RADIAL

CAP FILM 10000PF 10% 600VDC RAD

CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL

CAP FILM 0.015UF 10% 200VDC RAD

CAP RAD 200VDC 10000PF

CAP FILM 0.25UF 10% 600VDC RAD
EXT O= .172,L= .47,W= .023
COMP O= .562,L= .72,W= .062

CAP FILM 0.22UF 10% 200VDC RAD