| Номер детали производителя : | 472MWS103KT | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 4700PF 10% 10KVDC AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 472MWS103KT(1).pdf472MWS103KT(2).pdf472MWS103KT(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 472MWS103KT |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 4700PF 10% 10KVDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 472MWS103KT(1).pdf472MWS103KT(2).pdf472MWS103KT(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 10000V (10kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 1200V (1.2kV) |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.984' Dia x 2.480' L (25.00mm x 63.00mm) |
| Серии | MWS |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 4700 pF |
| Приложения | General Purpose |







CAP FILM 4700PF 10% 630VDC AXIAL

CBL 2POS MALE TO MALE 3'
CAP FILM 4700PF 10% 630VDC AXIAL
CAP FILM 4700PF 6.3KVDC AXIAL
CAP FILM 4700PF 1.5KVDC AXIAL
CAP FILM 4700PF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 4700PF 2.5KVDC AXIAL

CBL 2POS MALE TO MALE 12'
CAP FILM 4700PF 10% 310VAC RAD
CAP FILM 4700PF 10% 4KVDC AXIAL