| Номер детали производителя : | 474CKH250M | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 474CKH250M(1).pdf474CKH250M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 474CKH250M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 474CKH250M(1).pdf474CKH250M(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 250 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Серии | CKH |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 15 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 37.5 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | 0.098" (2.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.492" (12.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 529.106Ohm @ 120Hz |
| емкость | 0.47 µF |
| Приложения | General Purpose |








0 047 440V
CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL

240.UF 440V

ERMZD 3-10 M 30 EE
CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL

Fox Electronics 474B-20-1
CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
CAPACITOR MLP 0.47UF 100V RADIAL
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V AXIAL