| Номер детали производителя : | 476SAK250M | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 476SAK250M(1).pdf476SAK250M(2).pdf476SAK250M(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 476SAK250M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 476SAK250M(1).pdf476SAK250M(2).pdf476SAK250M(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 25 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.709' Dia (18.00mm) |
| Серии | SAK |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 420 mA @ 120 Hz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 0.295' (7.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.846' (21.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 7.055Ohm @ 120Hz |
| емкость | 47 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD

CBL 6POS FMALE TO FMALE 6'
CAP ALUM 47UF 20% 4V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD

CBL 6POS FMALE TO FMALE 3'
CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD

CBL 6POS FMALE TO FMALE 12'