| Номер детали производителя : | 683PSB302K2J | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 0.068UF 10% 3KVDC RAD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 683PSB302K2J(1).pdf683PSB302K2J(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 683PSB302K2J |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.068UF 10% 3KVDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 683PSB302K2J(1).pdf683PSB302K2J(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 3000V (3kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 750V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.673" L x 0.669" W (42.50mm x 17.00mm) |
| Серии | PSB |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 1.476" (37.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.102" (28.00mm) |
| Особенности | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 12.3 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 0.068 µF |
| Приложения | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |







CAP FILM 0.068UF 10% 3KVDC RAD

CBL 3POS FMALE TO FMALE 6.56'

CBL 3POS FMALE TO FMALE 16.4'

CBL 3POS FMALE TO FMALE 6.56'
CAP FILM 0.068UF 10% 2KVDC RAD
CAP FILM 0.068UF 10% 1.5KVDC RAD

CBL 3POS FMALE TO FMALE 16.4'
CAP FILM 0.068UF 10% 2.5KVDC RAD
CAP FILM 0.068UF 10% 1.5KVDC RAD
CAP FILM 0.068UF 10% 3KVDC RAD