| Номер детали производителя : | 688CKE025M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 688CKE025M(1).pdf688CKE025M(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 688CKE025M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 688CKE025M(1).pdf688CKE025M(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 25 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Серии | CKE |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 2.17 A @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 3.038 A @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | 0.295" (7.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.437" (36.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 63.4mOhm @ 120Hz |
| емкость | 6800 µF |
| Приложения | Bypass, Decoupling |







CAP ALUM 6800UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL

CONN MOD JACK 6P6C R/A UNSHLD

CONN MOD JACK 6P6C R/A UNSHLD
CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL

REPLACEMENT PRESSURE RELIEF BUTT
CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL