| Номер детали производителя : | 688CKS6R3M | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 688CKS6R3M(1).pdf688CKS6R3M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 688CKS6R3M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 688CKS6R3M(1).pdf688CKS6R3M(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 6.3 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии | CKS |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 1.93 A @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 2.702 A @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.043" (26.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 83mOhm @ 120Hz |
| емкость | 6800 µF |
| Приложения | Bypass, Decoupling |







CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Replacement for Case 688G Year 1
Replacement for Case 688G Year 2
Replacement for Case 688G Year 2
CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Replacement for Case 688G Year 2
CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 6800UF 20% 35V RADIAL
Replacement for Case 688G Altern
CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL