| Номер детали производителя : | 715P47358MD3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 219 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.047UF 5% 800VDC RAD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 715P47358MD3(1).pdf715P47358MD3(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 715P47358MD3 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.047UF 5% 800VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 219 pcs |
| Спецификация | 715P47358MD3(1).pdf715P47358MD3(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 800V |
| Номинальное напряжение - AC | 450V |
| Толерантность | ±5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.500" Dia x 1.650" L (12.70mm x 41.90mm) |
| Серии | Orange Drop® 715P |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 1.094" (27.80mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.811" (20.60mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 0.047 µF |
| Приложения | Audio; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |







CAP FILM 0.047UF 5% 200VDC RAD

CAP FILM 0.47UF 5% 200VDC RADIAL

CAP FILM 0.047UF 10% 600VDC RAD

CAP FILM 0.047UF 10% 600VDC RAD

CAP FILM 0.047UF 10% 1.2KVDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 1.2KVDC RAD

CAP FILM 0.47UF 3% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.047UF 5% 600VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 600VDC RAD