| Номер детали производителя : | 761M22556C |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 761M22556C(1).pdf761M22556C(2).pdf761M22556C(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 761M22556C |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 761M22556C(1).pdf761M22556C(2).pdf761M22556C(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 630V |
| Номинальное напряжение - AC | 250V |
| Толерантность | ±5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.299' W, 0.811' T x 1.740' L (33.00mm, 20.60mm x 44.20mm) |
| Серии | 761M |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 2.2 µF |
| Приложения | General Purpose |








CAP FILM 3.3UF 5% 630VDC AXIAL

CAP FILM 3.9UF 5% 630VDC AXIAL

CAP FILM 3.3UF 10% 400VDC AXIAL

2.5MM HT PWR PLUG SLD .15,ROHS

CAP FILM 1UF 10% 400VDC AXIAL

CAP FILM 2UF 5% 250VDC AXIAL

CAP FILM 25UF 5% AXIAL

CAP FILM 2.5UF 5% 630VDC AXIAL

2.5MM HT PWR PLUG SLD .17,ROHS
DC POWER PLUG, Z SERIES, 2.5MM X