| Номер детали производителя : | 930C6S47K-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 97 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.047UF 630VDC AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 930C6S47K-F(1).pdf930C6S47K-F(2).pdf930C6S47K-F(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 930C6S47K-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.047UF 630VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 97 pcs |
| Спецификация | 930C6S47K-F(1).pdf930C6S47K-F(2).pdf930C6S47K-F(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 630V |
| Номинальное напряжение - AC | 250V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.390' Dia x 0.748' L (9.90mm x 19.00mm) |
| Серии | 930C |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 0.047 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP FILM 0.056UF 630VDC AXIAL

Cable Mounting & Accessories 930
CAP FILM 0.068UF 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.033UF 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.039UF 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.027UF 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 630VDC AXIAL
CAP FILM 1UF 10% 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.82UF 10% 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.082UF 630VDC AXIAL