| Номер детали производителя : | 935C1W2K-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 2UF 10% 100VDC AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 935C1W2K-F(1).pdf935C1W2K-F(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 935C1W2K-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 2UF 10% 100VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 935C1W2K-F(1).pdf935C1W2K-F(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 100V |
| Номинальное напряжение - AC | 70V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.535" Dia x 0.937" L (13.60mm x 23.80mm) |
| Серии | 935C |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 12 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 2 µF |
| Приложения | High Frequency, Switching |







CAP FILM 5UF 10% 100VDC AXIAL
CAP FILM 5UF 10% 100VDC AXIAL
CAP FILM 0.47UF 10% 200VDC AXIAL
CAP FILM 3UF 10% 100VDC AXIAL
CAP FILM 30UF 10% 100VDC AXIAL
ACCU-BEND LEVEL, 4 VIAL, REM
CAP FILM 20UF 10% 100VDC AXIAL
CAP FILM 30UF 10% 100VDC AXIAL
CAP FILM 10UF 10% 100VDC AXIAL
CAP FILM 1UF 10% 100VDC AXIAL