| Номер детали производителя : | 935C4W5K-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 382 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 5UF 10% 400VDC AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 935C4W5K-F(1).pdf935C4W5K-F(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 935C4W5K-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 5UF 10% 400VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 382 pcs |
| Спецификация | 935C4W5K-F(1).pdf935C4W5K-F(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 400V |
| Номинальное напряжение - AC | 250V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.067" Dia x 2.248" L (27.10mm x 57.10mm) |
| Серии | 935C |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 10 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 5 µF |
| Приложения | High Frequency, Switching |







ELECTRICIANS COMBO SQUARE

Cornell Dubilier / Illinois Capa
DIGITAL ANGLE GAUGE SQUARE
CAP FILM 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 3UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 5UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 3UF 10% 400VDC AXIAL
INVERTER, DTL
COMP O= .250,L= .66,W= .031
DIGITAL LEVEL WITH PROGRAMMABLE