| Номер детали производителя : | 940C10P22K | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 940C10P22K(1).pdf940C10P22K(2).pdf940C10P22K(3).pdf940C10P22K(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 940C10P22K |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 940C10P22K(1).pdf940C10P22K(2).pdf940C10P22K(3).pdf940C10P22K(4).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 1000V (1kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 500V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.689" Dia x 1.339" L (17.50mm x 34.00mm) |
| Серии | 940C |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 7 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 0.22 µF |
| Приложения | High Pulse, DV/DT |







TIMING SYSTEM ANALYZER
CAP FILM 0.33UF 10% 1KVDC AXIAL
CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC AXIAL
CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC AXIAL
CAP FILM 0.68UF 10% 1KVDC AXIAL

CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CAP FILM 1UF 10% 1KVDC AXIAL
HANDHELD TEMPERATURE CALIBRATORS
TEMPERATURE-SENSOR NTC 940990003
CAP FILM 0.15UF 10% 1KVDC AXIAL