| Номер детали производителя : | AFC686M25F24T-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AFC686M25F24T-F(1).pdfAFC686M25F24T-F(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AFC686M25F24T-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | AFC686M25F24T-F(1).pdfAFC686M25F24T-F(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 25 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Размер / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии | AFC |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 337.5 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 450 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| полное сопротивление | 300 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.402" (10.20mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 3.4Ohm @ 120Hz |
| емкость | 68 µF |
| Приложения | Automotive, Bypass, Decoupling |







CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
8'' MIPI IPS TFT, 800x1280
5'' MIPI IPS TFT, 720x1280
10.1'' MIPI IPS CTP, 800x1280
CAP ALUM 68UF 20% 6.3V SMD