| Номер детали производителя : | AFK106M80E16VT-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AFK106M80E16VT-F(1).pdfAFK106M80E16VT-F(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AFK106M80E16VT-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | AFK106M80E16VT-F(1).pdfAFK106M80E16VT-F(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 80 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.327' L x 0.374' W (8.30mm x 9.50mm) |
| Размер / Dimension | 0.315' Dia (8.00mm) |
| Серии | AFK_V |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 45 mA @ 120 Hz |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| полное сопротивление | 2.4 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.268' (6.80mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 2.4Ohm @ 100kHz |
| емкость | 10 µF |
| Приложения | Automotive, Bypass, Decoupling |







CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD