| Номер детали производителя : | AFK335M80C12B-F | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 3.3UF 20% 80V SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AFK335M80C12B-F(1).pdfAFK335M80C12B-F(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AFK335M80C12B-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 3.3UF 20% 80V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | AFK335M80C12B-F(1).pdfAFK335M80C12B-F(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 80 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.209' L x 0.256' W (5.30mm x 6.50mm) |
| Размер / Dimension | 0.197' Dia (5.00mm) |
| Серии | AFK |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 18.75 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 25 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| полное сопротивление | 5 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.240' (6.10mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 5Ohm @ 100kHz |
| емкость | 3.3 µF |
| Приложения | Automotive, Bypass, Decoupling |







3.5'' TN 320x240 SPI RGB
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 3.3UF 20% 80V SMD
LCD TFT 3.5" 320240 RGB+SPI RTP
3.5'' TN TFT with RGB+SPI interf
3.5'' 320X480 SPI RGB
3.5'' IPS TFT Med Bright SPI RGB
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD