| Номер детали производителя : | ALH306K271C084 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | 30UF 275VAC 57.5X50X35MM LS=52.5 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ALH306K271C084(1).pdfALH306K271C084(2).pdfALH306K271C084(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ALH306K271C084 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | 30UF 275VAC 57.5X50X35MM LS=52.5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ALH306K271C084(1).pdfALH306K271C084(2).pdfALH306K271C084(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | - |
| Номинальное напряжение - AC | 275V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) |
| Серии | ALH |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | Radial - 4 Leads |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 2.067" (52.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 2.008" (51.00mm) |
| Особенности | 85C/85% Humidity |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 5.3 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP) |
| емкость | 30 µF |
| Приложения | Automotive; EMI, RFI Suppression |







30UF 160VAC 42.5X45X30MM LS=37.5
INTERMOTOR ABS WHEEL SPEED SENSO
3.3UF 160VAC 32X22X13MM LS=27.5
INTERMOTOR ABS WHEEL SPEED SENSO
30UF 250VAC 57.5X45X30MM LS=52.5
INTERMOTOR ABS WHEEL SPEED SENSO
3UF 400VAC 32X37X22MM LS=27.5
INTERMOTOR ABS WHEEL SPEED SENSO
INTERMOTOR ABS WHEEL SPEED SENSO
3.3UF 250VAC 32X28X14MM LS=27.5