| Номер детали производителя : | BLC400J901B4F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 40UF 5% 900VDC RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BLC400J901B4F.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BLC400J901B4F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 40UF 5% 900VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BLC400J901B4F.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 900V |
| Номинальное напряжение - AC | 230V |
| Толерантность | ±5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 2.264' L x 1.378' W (57.50mm x 35.00mm) |
| Серии | BLC |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial - 4 Leads |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -45°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 2.067' (52.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.969' (50.00mm) |
| Особенности | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 3.2 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 40 µF |
| Приложения | DC Link, DC Filtering |








RF FET 28V SOT895A
CAP FILM 25UF 5% 1.1KVDC RADIAL

RF FET 28V SOT895A

RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT12701
CAP FILM 55UF 5% 700VDC RADIAL
CAP FILM 30UF 5% 900VDC RADIAL
CAP FILM 45UF 5% 700VDC RADIAL

RF TRANSISTOR 250W SOT SMD
FET RF LDMOS 28V 690MA SOT896B
CAP FILM 30UF 5% 700VDC RADIAL