| Номер детали производителя : | CGS102T200V2C |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 1000UF 200V SCREW |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CGS102T200V2C(1).pdfCGS102T200V2C(2).pdfCGS102T200V2C(3).pdfCGS102T200V2C(4).pdfCGS102T200V2C(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CGS102T200V2C |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 1000UF 200V SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | CGS102T200V2C(1).pdfCGS102T200V2C(2).pdfCGS102T200V2C(3).pdfCGS102T200V2C(4).pdfCGS102T200V2C(5).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 200 V |
| Толерантность | -10%, +50% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 2.000" Dia (50.80mm) |
| Серии | CGS |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 3.6 A @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 5.4 A @ 10 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - Screw Terminals |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 2.125" (53.98mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 97mOhm @ 120Hz |
| емкость | 1000 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 1000UF 350V SCREW
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 100UF 450V SCREW
CAP ALUM 1000UF 250V SCREW
CAP ALUM 1000UF 350V SCREW
CAP ALUM 1000UF 200V SCREW

3" CORE PERMASLEEVE COMMERCIAL G
CAP ALUM 1000UF 350V SCREW
CAP ALUM 1000UF 450V SCREW