| Номер детали производителя : | DME2W5P6K-F | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 5.6UF 10% 250VDC RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DME2W5P6K-F(1).pdfDME2W5P6K-F(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DME2W5P6K-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 5.6UF 10% 250VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | DME2W5P6K-F(1).pdfDME2W5P6K-F(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 250V |
| Номинальное напряжение - AC | 160V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.220" L x 0.492" W (31.00mm x 12.50mm) |
| Серии | DME |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 1.083" (27.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.906" (23.00mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 5.6 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP FILM 8.2UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 3.9UF 10% 250VDC RADIAL

TRANSISTOR BIPO 55AW-1
CAP FILM 3.9UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL

RF TRANS NPN 55V 1.15GHZ 55AW
CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 8.2UF 10% 250VDC RADIAL