| Номер детали производителя : | DPFF8S33J-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 0.033UF 5% 800VDC RAD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DPFF8S33J-F(1).pdfDPFF8S33J-F(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DPFF8S33J-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.033UF 5% 800VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | DPFF8S33J-F(1).pdfDPFF8S33J-F(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 800V |
| Номинальное напряжение - AC | 450V |
| Толерантность | ±5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.299" L x 0.701" W (33.00mm x 17.80mm) |
| Серии | DPFF |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.720" (18.30mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.701" (17.80mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 0.033 µF |
| Приложения | High Pulse, DV/DT |







CAP FILM 0.018UF 5% 800VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 5% 800VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 800VDC RAD
CAP FILM 0.082UF 5% 800VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 5% 800VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 5% 800VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 800VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 5% 800VDC RAD
CAP FILM 0.027UF 5% 800VDC RAD
CAP FILM 10000PF 5% 800VDC RAD