| Номер детали производителя : | DPM2W3P3K-F | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DPM2W3P3K-F(1).pdfDPM2W3P3K-F(2).pdfDPM2W3P3K-F(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DPM2W3P3K-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | DPM2W3P3K-F(1).pdfDPM2W3P3K-F(2).pdfDPM2W3P3K-F(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 250V |
| Номинальное напряжение - AC | 160V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.850" L x 0.669" W (47.00mm x 17.00mm) |
| Серии | DPM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 1.575" (40.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.063" (27.00mm) |
| Особенности | Low ESR, Low ESL |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 3.3 µF |
| Приложения | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching |







CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC RADIAL
VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT
CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL
VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT
CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL