| Номер детали производителя : | DSF050J333 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 0.033UF 5% 50VDC RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DSF050J333(1).pdfDSF050J333(2).pdfDSF050J333(3).pdfDSF050J333(4).pdfDSF050J333(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DSF050J333 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.033UF 5% 50VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | DSF050J333(1).pdfDSF050J333(2).pdfDSF050J333(3).pdfDSF050J333(4).pdfDSF050J333(5).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 50V |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Толерантность | ±5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.287' L x 0.126' W (7.30mm x 3.20mm) |
| Серии | DSF |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.197' (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.236' (6.00mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized - Stacked |
| емкость | 0.033 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP FILM 0.33UF 5% 50VDC RADIAL
CAP FILM 0.027UF 5% 50VDC RADIAL
CAP FILM 0.47UF 5% 50VDC RADIAL

CAP FILM 0.39UF 5% 50VDC RADIAL
CAP FILM 0.22UF 5% 50VDC RADIAL

CAP FILM 0.27UF 5% 50VDC RADIAL
CAP FILM 0.022UF 5% 50VDC RADIAL
CAP FILM 0.039UF 5% 50VDC RADIAL
CAP FILM 0.047UF 5% 50VDC RADIAL

CAP FILM 2.2UF 5% 50VDC RADIAL