| Номер детали производителя : | FCA0805C104M | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 0.1UF 20% 16VDC 0805 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FCA0805C104M(1).pdfFCA0805C104M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FCA0805C104M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.1UF 20% 16VDC 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | FCA0805C104M(1).pdfFCA0805C104M(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 16V |
| Номинальное напряжение - AC | 12V |
| Толерантность | ±20% |
| прекращение | Solder Pads |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | FCA |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047' (1.19mm) |
| Особенности | Low ESR |
| диэлектрического материала | Acrylic, Metallized |
| емкость | 0.1 µF |
| Приложения | General Purpose |







LENS CLEAR 13DEG SPOT ADH TAPE
LENS CLR 31DEG MEDIUM ADH TAPE
CERAMIC FUSE-6.3X32MM, FAST 8A
CAP FILM 0.1UF 20% 16VDC 0805
LENS CLR 15DEG DIFFUSER ADH TAPE

1200V 7.4M SIC MOSFET
CERAMIC FUSE-6.3X32MM, FAST 9A
CERAMIC - 6.3X32MM, FAST 800MA

CAP KIT FILM 0.1UF-1UF 168PCS
CERAMIC FUSE-6.3X32MM, FAST 3A