| Номер детали производителя : | HZC686M035X16T-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 900 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | HZC686M035X16T-F(1).pdfHZC686M035X16T-F(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HZC686M035X16T-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 900 pcs |
| Спецификация | HZC686M035X16T-F(1).pdfHZC686M035X16T-F(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 35 V |
| Тип | Hybrid |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm) |
| Размер / Dimension | 0.248' Dia (6.30mm) |
| Серии | HZC |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 140 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 1.4 A @ 100 kHz |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 4000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.315' (8.00mm) |
| Особенности | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 35mOhm |
| емкость | 68 µF |
| Приложения | Automotive, Bypass, Decoupling |








CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V SMD

DIODE ZENER
TVS DIODE 5.5VWM UFP

DIODE ZENER

DIODE ZENER

CAP ALUM POLY 56UF 20% 63V SMD

DIODE ZENER

DIODE ZENER

DIODE ZENER

DIODE ZENER