| Номер детали производителя : | M30G472J2 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP CER 4700PF 200V NP0 RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | M30G472J2(1).pdfM30G472J2(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | M30G472J2 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP CER 4700PF 200V NP0 RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | M30G472J2(1).pdfM30G472J2(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 200V |
| Толерантность | ±5% |
| Толщина (макс) | - |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.300' L x 0.200' W (7.62mm x 5.08mm) |
| Серии | M30 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ведущий стиль | Straight |
| Шаг выводов | 0.200' (5.08mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.420' (10.66mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 4700 pF |
| Приложения | General Purpose |







DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220AB

DOUBLE BALANCED MIXER - ULTRA BR

MAR1030-CCTTTTTTTT99999999999999

MAR1030-CCUUUUUUUU99999999999999
CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL

MAR1030-CCTTTTTTTT99999999999999
CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL