| Номер детали производителя : | M40U474M1 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | M40U474M1(1).pdfM40U474M1(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | M40U474M1 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | M40U474M1(1).pdfM40U474M1(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | - |
| Температурный коэффициент | Z5U |
| Размер / Dimension | 0.400' L x 0.200' W (10.16mm x 5.08mm) |
| Серии | M40 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 10°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ведущий стиль | Straight |
| Шаг выводов | 0.200' (5.08mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.520' (13.21mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 0.47 µF |
| Приложения | General Purpose |








IC SUPERVISOR NVRAM 3V 16SOIC
CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL
(MADE IN USA) STRAIGHT HEAT-SET
(MADE IN USA) STRAIGHT HEAT-SET
CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL

CAPACITOR CERAMIC RADIAL
CAP CER 1.5UF 50V Z5U RADIAL
H SERIES, M4.0X0.7 THREADED INSE

IC SRAM SUPERVSR 16-SOIC

DC/DC CONVERTER