| Номер детали производителя : | MLPS113M025EA0C |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | 11000UF, 25VDC, 105C FLATPACK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MLPS113M025EA0C(1).pdfMLPS113M025EA0C(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MLPS113M025EA0C |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | 11000UF, 25VDC, 105C FLATPACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MLPS113M025EA0C(1).pdfMLPS113M025EA0C(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 25 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 1.810" L x 0.600" W (45.97mm x 15.24mm) |
| Серии | MLPS |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 2.26 A @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 2.51 A @ 20 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | 1.000" (25.40mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 2.020" (51.31mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 45mOhm @ 120Hz |
| емкость | 11000 µF |
| Приложения | General Purpose |







OPTION CARD POWER SUP CUB4/5 DT8
1100UF, 100VDC, 105C FLATPACK
12000UF, 40VDC, 105C FLATPACK
1100UF, 200VDC, 105C FLATPACK
12000UF, 20VDC, 105C FLATPACK
OPTION CARD POWER SUP CUB4/5 DT7
11000UF, 35VDC, 105C FLATPACK
1200UF, 150VDC, 105C FLATPACK
120UF, 450VDC, 105C FLATPACK
10000UF, 40VDC, 105C FLATPACK