| Номер детали производителя : | MLSH401M100JK0C |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 400UF 20% 100V RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MLSH401M100JK0C(1).pdfMLSH401M100JK0C(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MLSH401M100JK0C |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 400UF 20% 100V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MLSH401M100JK0C(1).pdfMLSH401M100JK0C(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 100 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 1.000' L x 0.500' W (25.40mm x 12.70mm) |
| Серии | MLSH |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 5000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов | 0.500' (12.70mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.500' (38.10mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| емкость | 400 µF |
| Приложения | Hermetically Sealed |







CAP ALUM 210UF 20% 150V RADIAL
RF CAPACITANCE LEVEL TRANSMITTER
CAP ALUM 3200UF 20% 30V RADIAL
CAP ALUM 160UF 20% 200V RADIAL
CAP ALUM 120UF 20% 250V RADIAL
CAP ALUM 1100UF 20% 60V RADIAL
CAP ALUM 700UF 20% 75V RADIAL

DIODE,LIMITER - PACKAGE, DNF3030
CAP ALUM 1700UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 40V RADIAL