| Номер детали производителя : | MPX564K305E |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MPX564K305E(1).pdfMPX564K305E(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MPX564K305E |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MPX564K305E(1).pdfMPX564K305E(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | - |
| Номинальное напряжение - AC | 305V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) |
| Серии | MPX |
| Рейтинги | X2 |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.728" (18.50mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 0.56 µF |
| Приложения | EMI, RFI Suppression |







SENSOR DIFF PRESS 72.5PSI MAX
CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD
SENSOR DIFF PRESS 7.25PSI MAX
IC SENSOR PRESS GAUGE 75PSI RANG
SENSOR DIFF PRESS 7.25PSI MAX
SENSOR ABS PRESS 101.5PSI MAX
PRESSURE SENSOR ABS AXIAL 6-SIP
IC PRESSURE SENSOR ABS 6-SIP
SENSOR GAUGE PRESSURE 7 PSI MAX
PRESSURE SENSOR ABS AXIAL 6-SIP