| Номер детали производителя : | SEK010M100ST | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SEK010M100ST(1).pdfSEK010M100ST(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SEK010M100ST |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SEK010M100ST(1).pdfSEK010M100ST(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 100 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии | SEK |
| Рейтинги | - |
| поляризация | - |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | 0.079" (2.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.512" (13.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 132.7Ohm |
| емкость | 1 µF |
| Приложения | General Purpose |







TRUSTABILITY SENSOR EVAL KIT
CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL
SENSOR EVALUATION KIT
CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL
WIFI AOA EVALUATION KIT FOR DIRE
CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL
CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL

EVALUATION KIT FOR SGP40/41
CAP ALUM 1UF 20% 250V RADIAL