| Номер детали производителя : | CLA2A-WKW-CYBZ0343 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Cree |
| Состояние на складе : | 11 pcs Stock |
| Описание : | LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CLA2A-WKW-CYBZ0343(1).pdfCLA2A-WKW-CYBZ0343(2).pdfCLA2A-WKW-CYBZ0343(3).pdfCLA2A-WKW-CYBZ0343(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CLA2A-WKW-CYBZ0343 |
|---|---|
| производитель | Cree |
| Описание | LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 11 pcs |
| Спецификация | CLA2A-WKW-CYBZ0343(1).pdfCLA2A-WKW-CYBZ0343(2).pdfCLA2A-WKW-CYBZ0343(3).pdfCLA2A-WKW-CYBZ0343(4).pdf |
| Длина волны - Пик | - |
| Длина волны - Доминантный | 5500K |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.2V |
| Угол обзора | 120° |
| Поставщик Упаковка устройства | 4-PLCC |
| Размер / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Серии | - |
| Упаковка / | 4-PLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| милликанделлах Рейтинг | 4575mcd |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Размер объектива | - |
| Цвет линзы | Yellow |
| Высота (макс) | 2.10mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 20mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | White, Cool |
| Базовый номер продукта | CLA2A |







LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
LED BLUE CLEAR T-1 T/H
LED AMBER DIFFUSED T-1 T/H
LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
LED BLUE DIFFUSED T-1 T/H
LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
SCR 1.2KV 35A TO263
SCR 1.2KV 35A TO263
LED WHITE CLEAR T-1 T/H