| Номер детали производителя : | BT-21 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Curtis Industries |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CONN BARRIER STRP 21CIRC 0.652" |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BT-21(1).pdfBT-21(2).pdfBT-21(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BT-21 |
|---|---|
| производитель | Curtis Industries |
| Описание | CONN BARRIER STRP 21CIRC 0.652" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BT-21(1).pdfBT-21(2).pdfBT-21(3).pdf |
| проволочный калибр | 10-22 AWG |
| Уровень напряжения | 600V |
| Вверх Прекращение | Screws |
| Материал клеммного винта | Steel |
| Завершение концевого винта | - |
| Терминал Тип блока | Barrier Block |
| Серии | BT |
| Подача | 0.652' (16.56mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 130°C |
| Количество записей Wire | 42 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контуров | 21 |
| Тип установки | Chassis, Panel |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция | Polyester Thermoplastic |
| Особенности | Flange |
| Текущий рейтинг (AMP) | 30A |
| цвет | - |
| Дно Прекращение | Closed |
| Барьер Тип | 2 Wall (Dual) |







ALL PURPOSE TARP, 20' X 30'
BREATHING TUBE BT-20L MEDIUM/L
XTAL OSC SO 212.5000MHZ LVDS SMD

MIC OMNI .9-10V -40DB SENS

MICROPHONE COND ANALOG -61.5DB
ALL PURPOSE TARP, 20' X 25, BLUE
XTAL OSC SO 212.5000MHZ LVDS SMD
ALL PURPOSE TARP, 20' X 40'
BREATHING TUBE BT-20S SMALL/ME

MICROPHONE COND ANALOG -60DB