| Номер детали производителя : | F3400CA06 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Curtis Industries |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | F3400CA06(1).pdfF3400CA06(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | F3400CA06 |
|---|---|
| производитель | Curtis Industries |
| Описание | PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | F3400CA06(1).pdfF3400CA06(2).pdf |
| Рейтинг напряжения - входной аппарат | 250VAC |
| прекращение | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) |
| Особенности коммутатора | - |
| Серии | F3400 |
| Толщина панели | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Variable Size |
| Упаковка | Bulk |
| Количество позиций | 3 |
| Тип установки | Panel Mount, Flange |
| Материал огнеопасности | - |
| Степень защиты | - |
| Держатель предохранителя, выдвижной ящик | - |
| Тип фильтра | Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical |
| Особенности | Front or Rear Side Mount |
| Текущий рейтинг - фильтр | 6A |
| Ток -рейтинг - выключатель схемы | - |
| Текущий рейтинг - входной прибор | 6A |
| Тип соединителя | Receptacle, Male Blades |
| Разъем Стиль | IEC 320-C14 |
| Базовый номер продукта | F3400C |
| Агентство по утверждению | CE, CSA, TUV, UL |
| Придерживается предохранителя | No |







MKP F340X1 0,27F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,22F 20% 480VAC
MKP F340X1 0,22F 10% 480VAC
MKP F340X1 0,22NF 20% 480VAC
MKP F340X1 0,27F 10% 480VAC
ADAPTER BOARD FOR F340 DEV BOARD
MKP F340X1 0,22F 10% 480VAC

PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
MKP F340X1 0,22F 20% 480VAC
MKP F340X1 0,22F 10% 480VAC