| Номер детали производителя : | CRCW040291K0JNED | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | 2664929 pcs Stock |
| Описание : | RES SMD 91K OHM 5% 1/16W 0402 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CRCW040291K0JNED.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CRCW040291K0JNED |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES SMD 91K OHM 5% 1/16W 0402 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2664929 pcs |
| Спецификация | CRCW040291K0JNED.pdf |
| Толерантность | ±5% |
| Температурный коэффициент | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0402 |
| Размер / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | CRCW |
| сопротивление | 91 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.063W, 1/16W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия | 541-91KJTR D10/CRCW0402 200 91K 5% ET7 E3 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.016" (0.40mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 91 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| Состав | Thick Film |







RES SMD 91K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 91K OHM 1% 1/16W 0402
RES 91K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 91K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 91 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 910 OHM 5% 1/16W 0402
RES 91K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 91K OHM 5% 1/5W 0402
RES SMD 91K OHM 1% 1/5W 0402
RES 91 OHM 1% 1/16W 0402