| Номер детали производителя : | EB71D-SA1040V-E | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EB71D-SA1040V-E(1).pdfEB71D-SA1040V-E(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EB71D-SA1040V-E |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | EB71D-SA1040V-E(1).pdfEB71D-SA1040V-E(2).pdf |
| прекращение | Solder Eyelet(s) |
| Серии | EB7D |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.156' (3.96mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 10 |
| Количество позиций | 20 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Материал - Изоляция | Diallyl Phthalate (DAP) |
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.142' (3.61mm) Dia |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Full Bellows |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина | - |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Green |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.054' ~ 0.071' (1.37mm ~ 1.80mm) |








CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
EURO BLOCK 5P

CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156

TIP,B,7 X 90MM,780

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
EURO BLOCK 3P
EURO BLOCK 2P

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
EURO BLOCK 4P