| Номер детали производителя : | IDC2512ER1R0M |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | 2167 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IDC2512ER1R0M.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IDC2512ER1R0M |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2167 pcs |
| Спецификация | IDC2512ER1R0M.pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IDC-2512 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 2512 (6432 Metric) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 100kHz |
| индуктивность | 1µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.115" (2.92mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Подробное описание | 1µH Unshielded Wirewound Inductor 2.9A 50 mOhm Max 2512 (6432 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 50 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 2.9A |
| Ток - Насыщенность | 2.9A |








FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD

FIXED IND 22UH 800MA 370MOHM SMD

FIXED IND 220UH 200MA 3.11OHM SM

FIXED IND 100UH 300MA 1.27OHM SM

FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD

FIXED IND 33UH 600MA 510MOHM SMD

FIXED IND 15UH 1.2A 230 MOHM SMD

FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD

FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD